Kia показала новую двухдверную Cerato

2 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Стоит отметить, что новое поколение автомобилей Soul является далеко не единственной новинкой, которая была продемонстрирована всемирно известной автомобильной компанией Kia в рамках автомобильного автосалона, который недавно состоялся в городе Нью-Йорк. Кроме того, посетители смогли увидеть новинку под названием Kia Cerato. Начало продаж данного автомобиля в Российской Федерации запланировано на конец текущего года.

Внешне данное авто, необходимо заметить, претерпел некоторых изменений. Что касается характера этих изменений, то они в целом значительно напоминают изменения, которые произошли в Soul. Двухдверная Cerato будет оснащена новой светодиодной оптикой, как сзади, так и спереди. Также будут установлены новые бамперы, а также коленные диски. Уже сейчас можно приобрести многие автозапчасти в вин-код.рф для нового Cerato.

Изменения также затронули и салон автомобиля. Они должны понравиться всем ценителям спортивного стиля. Салон оснастили новыми карбоновыми и кожаными вставками, очень приятными на ощупь. Если говорить об опциях, то теперь автомобиль сможет похвастаться наличием спутникового радио Sirius, связью по Bluetooth и камерой заднего вида.

Планируется продавать новинку в двух основных версиях. Первая является версией базовой — EX, а вторая – более продвинутая версия SX. В первом варианте данное авто будет иметь двухлитровый двигатель GDI с мощностью в сто семьдесят три лошадки. Что касается модификации SX, то разработчики оснастили ее 1,6 – литровым мотором с турбонаддувом (мощность — двести одна лошадка).

О ценах пока ничего не известно, но, по словам представителей компании, их огласят уже к началу продаж.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.