Марки Maserati и Alfa выпустят 15 новинок

2 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Минувшей осенью объединение Fiat и его марки уже описывали планы по представлению моделей на рынках. Благодаря утечке документов корреспонденты конкретизировали «дорожную карту» марки Maserati и Alfa Romeo до 2016 года.

Уже в предстоящем году мы должны будем увидеть новый пример Альфы B-класса. В 2014 году должна возникнуть новинка в С-классе и тогда же в секции D предвидится значительная обновка – седан Giulia. В 2015-м году эта же машина появиться в кузове универсал. Вместе с ней и стоит ожидать некий средне размерный кроссовер.

Если Вы все-таки решитесь приобрести новинку от Maserati и Alfa Romeo, то автоюрист советует более детально ознакомиться с условиями, которые выдвигает Вам страховая компания.

Спортивный двухдверный 4С в производственном варианте был выставлен на публике в Женеве в марте 2013 года, ну вот к первым покупателям он попадет значительно позднее, и уже будет выступать моделью 2014 года.

В 2014-м должен будет представлен небольшой родстер имя которого Alfa Romeo Duetto, который будет разделить подиум с новым Mazda MX-5 и уже с 2015-го он будет издаваться в Японии. В 2016 году марка будет выпускать флагманский седан E-класса, по предположениям будет создан на основе Maserati Ghibli. Немало обновок ждет и саму марку Maserati. И нам уже известна первая из них. Это, естественно, новый седан Quattroporte, который дебютировал в январе 2013 года в Детройте.

Немного позднее, в 2014-м году Maserati должна ступить на неисследованные территории с новинкой – седаном Ghibli и с Levante. А ещё позже, где-то 2015-2016 годах возникнет трио спорткаров. Скорее всего, это будут новые поколения моделей GranTurismo, GranCabrio и двухдверка GranSport.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.