Специалисты из ателье Nismo потрудились над Nissan 370Z

8 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

На женевском автосалоне известная компания Nissan презентовала «заряженное» купе 370Z. Новинка отличается от стандартной 370Z, тем что над ней потрудились специалисты из ателье Nismo. Доработанная модель спорткара заполучила модернизированный мотор V6, который уже развивает 344 л. с и 371 Нм, в то время как ранее мотор развивал 328 сил и 363 Нм. Этот сократило время разгона до 100 км/ч с 5,3 секунды – до 5,2.

Специалисты Nismo решили оснастить двигатель 6-ти ступенчатой механической коробкой передач. Причем специалисты отметили, что европейская версия заряженного купе получит специальные настройки подвески и трансмиссии, которые будут соответствовать пожеланиям европейских водителей. Помимо этого европейский вариант получит доработанную тормозную систему. В усовершенствованной модели будут использоваться тормозные шланги, позаимствованные у GT-R, а также будет использоваться тормозная жидкость, применяемая на суперкаре.
Что касается внешнего вида, то в передней части автомобиля мы увидим усовершенствованный бампер, который будет лучше распределять воздушный поток под автомобилем. Это повысит устойчивость автомобиля при прохождении поворотов и при движении на высокой скорости. Спорткар будет оснащаться 19-дюймовыми колесными легкосплавными дисками.

В интерьере автомобиля изменился руль — его обшили кожей и алькантрой, а так же установили спортивные кресла с электроприводом. Еще стоит отметить то, что с салоне автомобиля можно будет увидеть табличку, на которой будет отображен порядковый номер конкретного автомобиля.

Если Вы случайно разбили свой Nissan, то можно поискать среди автомобилей, разобранных по запчастям, необходимые комплекты.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.