Mercedes-Benz S-Class W222 — автомобиль нового поколения

9 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Mercedes-Benz S-Class нового поколения с индексом кузова W222 является флагманом ожидаемых новинок в мире авто на 2013 год. Официальная презентация состоится 15 мая в Гамбурге. Этот новый автомобиль, если сравнивать с предшественником, стал изящнее из-за рельефных боковин, лишившись массивных крыльев.

Нововведения в автомобиле пошли ему на пользу. Была увеличена в размерах решетка радиатора, задние фонари уменьшены в размерах и красивые изгибы получила головная оптика светодиодов. Кроме этого, новая приборная панель, оснащенная большим 12,3-дюймовым дисплеем.

Известно то, что в основе нового автомобиля Mercedes S-класса W222 лежит усовершенствованная модульная платформа, кузов был уменьшен в весе, подвеска авто стала полностью новой, а двигатель улучшили для увеличения производительности. Возможно, что он будет работать с девятиступенчатой автоматической трансмиссией. Mercedes-Benz S-Class будет оснащен двигателем V6, V8 и V12. Вероятно то, что будет выпускаться автомобиль на дизельном двигателе. Также будет гибридная версия, но подробности о ней будут доступны позже. Данный автомобиль будет выпускаться в разных дополнительных вариантов кузова.

Mercedes-Benz S-Class отличается высокой безопасностью. В нем установлен комплекс Intelligent Drive. В него входит много различных систем безопасности: датчики, камеры и радары, которые способны предотвратить аварийную ситуацию. Кроме всего этого, Mercedes-Benz S-Class оснащен новейшими надувными ремнями безопасности, что увеличивает безопасность эксплуатации автомобиля.

Для нового Mercedes-Benz S-Class рекомендуем присмотреть продажу автомобильных шин на сайте td-kama.com . Огромный выбор покрышек для Вашего железного коня.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.