Совсем скоро с конвейера сойдет Skoda Octavia Combi

11 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В главном центре чешской автомобильной промышленности, городе Млада Болеслав, начала свою работу линия сборки по выпуску следующего поколения универсала Octavia Combi

Первенцы Skoda Octavia Combi, были изготовлены, спустя месячный срок, с даты премьеры автомобиля на очередном мотор-шоу в Женеве. Руководство компании, предполагает, что данный универсал третьего поколения, сможет повторить успех своего собрата, который занимает лидерские позиции в списке самых покупаемых моделей данного класса.

«В 2012 году Skoda Octavia Combi, стал самым востребованным универсалом в Европе, — сообщил автоинструктор по вождению Skoda Винфрид Фаланд. — Авто нового поколения обеспечен самыми необходимыми средствами, чтобы в ближайшие годы задавать на автомобильном рынке темп, среди своих конкурентов».

Skoda Octavia Combi получила новый экстерьер и интерьер, модернизировалась силовая установка. Семейная модификация Octavia сойдет с конвейера с точно такой же силовой установкой, как и одноименный лифтбек. Разнообразие моторов, которое насчитывает в общей сложности восемь двигателей. Автомобиль выпускается с семидиапазонной трансмиссией DSG вместе с двойным сцеплением, а также с механической коробкой передач. Отдельно, ценители Skoda Octavia Estate, за дополнительную плату, смогут заказать авто с полноприводной системой.

Вместе с очередным поколением Skoda Octavia Combi, чешский завод выпускает модель Octavia со скошенным кузовом и недорогой автомобиль Rapid. Ежедневно на чешском предприятии, собирают около 1 200 новых » железных коней».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.