Chery меняет логотип и параллельно представляет публике новый седан

20 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс http://protectioncars.ru сообщает, что Chery Automobile сменила свой корпоративный логотип. Теперь «визитка» китайского автопроизводителя красуется в виде овала с алмазоподобным треугольником в центре. На Шанхайском автомобильном шоу Chery планирует представить новый автомобиль Alpha 7, в котором, по мнению управления компании, будут использованы самые инновационные технологии.

Китайцы позиционируют треугольник в новом логотипе как символ развития, качества и технологичности. В предыдущей эмблеме явно проглядывалась буква «А», ассоциирующаяся с названием родины Chery китайской провинцией Аньхой.

Логотип 2013 года будет на всех новых авто китайской автокомпании, хотя ее представители не предоставили исчерпывающей информации по поводу обозначения «новых». Поэтому сейчас подлинно не известно овал с треугольником будет только на новых моделях, или на всех транспортных средствах Чери, выпущенных с 2013 года.

Новая модель Chery Alpha 7, которую китайцы планируют представить в Шанхае, будет иметь плавный дизайн, тематической музой для создания которого послужила вода. Некоторые сходства с общей линейкой Chery будут проглядываться, но «Альфа 7», судя по передним фарам, бамперу и низкопрофильных колесам, все же направлена на более спортивные течения. Следует отметить систему мультимедиа Chery Alpha 7, которая имеет возможность подключаться к облачному интернет-серверу Chery Cloud Drive.

Силовой агрегат нового «китайского скакуна» способен развить 130 лошадиных сил из 1,6-литров «турбированного» объема. Функционирует он в тандеме с 6-ступенчатой трансмиссией.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.