Honda открывает новое производство экологических автомобилей

20 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Японский концерн Honda окончил постройку производства Yorii, фабрики Сайтама.

Эта информация поступила из компании «Хонда Украина», являющейся официальным дистрибьютором по продаже автотехники и силового оборудования производства Honda на Украине.

Новый автомобильный завод станет одним из самых передовых в мировой автопромышленности и послужит мерилом высоких стандартов для других предприятий компании, где со временем тоже собираются внедрять инновации, успешно реализованные на данном производстве.

Для всех приглашенных на церемонию торжественного открытия предприятия, была проведена экскурсия по новому производству. Наиболее экскурсантов впечатлили современные технологии нового завода, позволяющие поднять эффективность производства на более высокий уровень. На предприятии добились гармоничного сочетания работы людей и автоматики в одном производственном пространстве.

Новое предприятие не только эффективно использует сырье и производит продукцию высочайшего качества, но также существенно повышает ее экологический уровень. А количество выбросов СО2 при производстве сведено к необходимому минимуму.

Это суперсовременное производственное предприятие стало настоящим прорывом для японской компании, подтверждающим ее политику движения к намеченным целям, не взирая ни на какие преграды.

Пуск предприятия в эксплуатацию намечен на июль этого года, а вывод на запланированный уровень мощности ожидается уже к сентябрю этого же года. Прежде всего, новое автопредприятие будет производить экологическую продукцию.

Планируется, что на фабрике Сайтама в будущем будут собирать автомобили Шевроле Орландо. Насколько это правда — покажет время.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.