Автомобильная компания Chery продемонстрировала новую технологию iAuto

26 апреля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

На автосалоне в Шанхае компания Chery представила посетителям выставки свою новую технологию iAuto. Такое сообщение поступило от официального дистрибутора Chery в Украине, фирмы «Си Эй Автомотив».

Заодно с хорошо известными автомоделями E5 2013, QQ New, Tiggo и A3, компания продемонстрировала три новых концепта @ANT, Alpha 7 и Beta 5.

Наибольшее внимание в экспозиции Chery привлекла технологическая новинка iAuto, впервые продемонстрированная в Шанхае и наиболее ярко отражающая последние достижения компании в технической области. В нее включены «облачные» системы мультимедиа на базе популярной системы Android, новое поколение трансмиссий и силовых установок Acteco, и «концепция высоких качественных стандартов» Cherysma.

Эта концепция включает в себя новые достижения в проектировании конструкции кузова (теперь они будут более легкими и прочными), повышенная звукоизоляция и уровень комфорта. Еще одно достоинство новой системы электроники – открывание и закрывание дверей, регулировка сидений, а также много другого при помощи обычного смартфона.

Нужно заметить, что развитие инновационных технологий является новой стратегией китайского автопроизводителя. Фирмой создана интернациональная команда профессионалов, ведомая мировыми специалистами в области дизайна и проектирования, деятельность которой существенно улучшает и ускоряет процесс разработки и развития новых моделей марки Chery.

Именно новая серия инновационных технологий iAuto стала серьезным достижением компании, послужившим точкой опоры для создания нового имиджа марки «Tech Chery».

Можно разместить рекламу на автомобилях Chery, для этого Вам нужно обратиться на сайт visualcom.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.