Новинка Hyundai i30

Всем давно известная компания Хюндай совсем недавно выпустила одну из новинок Hyundai i30. Как известно главным конкурентом микрокара будет являться только Toyota iQ. Новинка является самым маленьким автомобилем от компании Хюндай, она даже меньше хетчбека i10.

Со слов компании микрокар будет являться самым дешевым автомобилем. Оснащение машины будет довольно скромное. Благодаря этому компания из Кореи снизит свои затраты на разработку данной модели, но зато привлечет огромное количество покупателей, которые не хотят затрачиваться на новый и дорогой автомобиль.

Недавно, грузовое такси Харьков уже приобрело несколько грузовиков от Корейского производителя Хюндай.

Компания собирается презентовать микрокар в сентябре. Как известно автомобиль будет являться серьезным конкурентом автомобилям гольф — класса. Специалисты считают, что автомобиль получится стильным, эмоциональным, практичным и качественным.

Автомобиль будет оснащен одним из шести моторов на выбор: три из которых дизельные и три бензиновые. Мощность таких двигателей колеблется от 90 до 134 лошадиные силы.Компания всерьез занялась экологигескими автомобилями. А самой экологичной моделью станет двигатель марки «Blue». Такой мотор является дизельным и будет давать мощность более 126 лошадиных сил. На автомобиль планируется установить различные коробки передач: механическую и автоматическую. В автомобиле будет установлена камера заднего вида, кроме этого будет кожаная обшивка салона и отличная панорамная крыша, сделанная из стекла.

Модель Hyundai i30, по прогнозам многих специалистов оправдает надежды компании, его смело можно назвать автомобилем 21 века.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.