Во всем «виноваты» подушки безопасности

Не все так гладко, как кажется у моделей BMW. Машины, которые были выпущены в двух тысячных годах – втором и третьем, необходимо отозвать, по причине неустранимого брака. Производственный брак, как выяснилось, распространился на подушки безопасности, которые не сработали в необходимые моменты. Хотя производят этих подушки достаточно серьезная японская фирма. К сожалению, был найден брак и в машинах других марок с аэрбегами той же компании. В общей сложности, отозванных машин, оказалось порядка двадцати, общей стоимостью около пяти миллионов рублей. После того, как провели исследования данной поломки, выяснилось, что из-за «таких» подушек, человек, находившийся на переднем пассажирском или водительском месте, мог получить серьезные увечья. Что очень серьезно сказалось бы на его здоровье.

По-этому лучше приобрести рено логан у официального дилера в Санкт-Петербурге, который не имеет никаких проблем с подушками безопасности.

Фирма «Таката» не одна в мире. Ее ответвления существуют во многих странах. Так, известно о фирме, которая работает в Соединенных штатах Америки, которая и «произвела на свет» некачественную продукцию, однако, перепроверяя изделия «Такаты» из Мексики, оказалось, что ее подушки безопасности ни чуть не лучше. Продукция, которая выпускалась в самом начале 21-го века, была выкуплена очень многими странами, и уже очень многие водители пользуются услугами небезопасного автомобиля. Дефекты необходимо исправлять, и, очень скоро цифра отозванных машин в разы увеличится. Ближе всего располагаются Европейские страны, и поэтому самый большой удар «падет» на Германию, Америку и Великобританию. Но самое главное то, ошибки будут исправлены, а не пустится все на самотек.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.