Ford Sollers в 2014 году

Компания Ford Sollers в 2014 году планирует начать эксплуатацию нового удобного и компактного кроссовера, Ford EcoSport, на заводе в Татарстане.

Машины такова типа будут продавать только на российском рынке, которая будет, полностью отличатся от европейской версии, эти автомобили будут оснащены полным приводом. Отметил президент Ford Sollers, Тед Каннис, EcoSport уже завладел популярностью в Америке и других странах мира. Теперь кроссовер этого типа расширит российскую внедорожную ленту Ford, в которую уже входят автомобили, такие как Ford Explorer и новые Ford Kuga или Ford Ranger.

Мировая премьера нового успешного автомобиля Ford EcoSport, созданного на платформе глобального Ford B-сегмента, состоявшаяся в 2012 году. В данный момент автомобиль выпускается, в Бразилии и Индии. В Европе продажи этих автомобилей планируют начать в 2013 году, а российские – в 2014 году. Версии для российского рынка будет весьма отличатся от своего аналога из Европы – но у этого автомобиля есть плюс, он будет оснащён задним приводом.

Ford Ecosport будет оснащен большим рядом технологий для помощи водителю, включая такие функции как электронная система курсовой устойчивости и системой помощи при движении в гору, система SYNC с голосовым управлением и системой бесключевого зажигания Keyless Entry с кнопкой пуска двигателя Ford Power.

Как утверждают эксперты, сегмент удобных и компактных кроссоверов на российском авто рынке чувствуют себе намного лучше, за четыре месяца всего лишь снизился на 0,6%
внедорожники B и С класса гораздо чувствительны к цене и уверено конкурируют на рынке.

Можно многое узнать об экономии бензина (карбюратор) и применить данную технология на новый Ford Sollers.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.