Планы автомобильной компании Renault Sport

Крупная ведущая компания Renault Sport – производитель спортивных автомобилей готовится к производству новинок – электрического типа. На данный момент известно о том, что над электрическими карами нового образца работают ведущие инженеры. Возможно, в ближайшее время в мире появятся интересные образцы машин, отличающихся не только высоким качеством, но и экологической безопасностью по отношению к окружающей среде. Как известно, в отличие от бензиновых собратьев, такие экземпляры не загрязняют атмосферу выхлопными газами, что одобряется организациями, ведущими борьбу за чистоту экологии.

Так же организация, выпускающая спортивные автокары, высказывает желание выпустить в свет гибридные образцы, представляющие собой смешение нескольких стилей и отличающиеся универсальностью. Известно, что разработчики активно ведут работу по проектированию и выпуску функциональных спортивных и гибридных вариантов автомобилей. Не исключено, что в скором времени появятся машины для гонщиков, работающие на основе электрической тяги. Представитель компании, Франсуа Шампо, рассказал о планах Renault Sport, которые включают в себя испытание первого выпущенного автомобиля, после чего будет принято окончательное решение. Пока что говорить о перспективности такого авто достаточно рано. По словам Шампо, новые спортивные машины появятся в продаже на международном авторынке не ранее, чем через год.

Производитель автомобилей Ренаулт Спорт уже имеет опыт выпуска электрического кара Twizy, обладающего уникальным современным дизайном. Он оснащен приставкой Renault Sport F1 и
KERS – системой, благодаря которой имеет возможность увеличивать мощность мотора в значительной мере. Компания пока не готова выпускать серийную линию машин подобного типа. Остается ожидать новостей, которые смогут прояснить картину дальнейших событий из жизни данного предприятия.

Также ходят слухи, что если Вам понадобится установка автостёкол в спб, то можно обратиться к официальному дилеру Renault.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.