Porsche 911 GT3 – чистокровный гонщик

Думаю, что каждый любитель автомобилей сможет ответить на вопрос: «Какой самый популярный суперкар»? Конечно же правильный ответ – это Porsche 911. Популярный ресурс по подбору авто сообщает, что совсем недавно в Женеве, на международном авто шоу, была представлена публике новая модель.

Сложно подобрать слова, которые охарактеризуют ее, ведь это просто шедевр. Новая версия автомобиля, по сравнению с предыдущими, имеет большой спойлер, новый бампер и сдвоенные выхлопные трубы по середине. Предлагаю изучить новые детали Porsche 911 GT3.

База этой модели автомобиля состоит из очень известной версии под названием 911 CarreraS. Инженеры и механики, создавшие автомобиль, облегчили его вес на двадцать пять килограмм и раскрутили двигатель до девяти тысяч оборотов в минуту. Так же создатели внесли изменения, которых раньше никто не делал. Задние колеса, при скорости выше восьмидесяти километров в час, поворачиваются с передними, что дает возможность быстрее поворачивать на гоночных треках. А что касается треков, то этот автомобиль проезжает Нюрбургринг за семь минут и тридцать секунд. На три сантиметра меньше стал дорожный просвет, а тормозные диски, в свою очередь, увеличились на тридцать восемь сантиметров.

Если говорить о самом главном, то атмосферный оппозитник автомобиля, объем которого почти четыре литра, выдает четыреста семьдесят пять л.с. и четыреста сорок Нм. Разгоняется он всего за три с половиной секунды. А его максимальная скорость до 315 км/ч.

Стоимость Porsche 911 GT3 будет в пределах ста восьмидесяти тысяч долларов, сообщили штутгардтцы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.