В Лос-Анджелесе был открыт ежегодный международный автосалон

Ресурс http://www.partsleader.ru/ сообщает, что 28 ноября 2012 года в Лос-Анджелесе (США) в выставочном центре Los Angeles Convertion Center был открыт ежегодный международный автосалон. Он собрал специалистов из 50 стран, среди которых были и представители итальянского концерна Fiat, презентовавшие новый трёхдверный хэтчбек Fiat Abarth 500C. Новым композиционным элементом авто стала раскидная тканевая крыша с установленным на ней аэродинамическим спойлером, позволяющим увеличивать прижимную силу при движении на высоких скоростях. Это новшество выводит Fiat Aba rth 500C на уровень кабриолетов. Кроме того, увеличенная передняя панель авто содержит более вместительный воздухозаборник, что положительно сказывается на микроклимате салона автомобиля. Новая выхлопная система облегчает управление на больших оборотах двигателя. Улучшенная система подвески (системы подрессоривания) и новые амортизаторы от Koni обеспечивают плавность движения и увеличивают силу сцепления при взаимодействии колёс с дорогой, что улучшает ходовые характеристики нового спортивного автомобиля.

Дизайн салона Fiat Abarth 500C удачно сочетает функциональность и декоративные элементы. Модифицированные датчики со светодиодной подсветкой преобразили и украсили приборную панель. Навигация и система Blue&Me, которая исполняет голосовые команды, освобождают водителя от выполнения однотипных операций. Высококачественная акустическая система Beats Audio от Dr.Dre, оснащённая 8-канальным цифровым усилителем, сделает приятным и комфортным любое путешествие. Мощные сиденья с усиленной боковой поддержкой, обтянутые мягкой кожей, обеспечат безопасность и уют пассажиров.

Уже в 2013 году новый Fiat Abarth 500C попадёт на европейский авторынок. Стартовая цена новой модели — около 40 тысяч евро.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.