Mitsubishi показали новый Attrage

Представители Mitsubishi провели премьерный показ нового седана, предназначенного для рынков развивающихся стран. Как стало известно, седан Attrage изначально поступит в продажу на территории Таиланда, в дальнейшем географию продаж японцы планируют значительно расширить.

Mitsubishi Attrage комплектуется 1,2 л. бензиновым силовым агрегатом. Тест моторного масла показал, что для данного двигателя оптимальной будет продукция Motul. В качестве трансмиссии доступна 5-ступенчатая версия «механики» и бесступенчатый вариатор. Хорошие аэродинамические характеристики и незначительный объем силового агрегата позволили обеспечить весьма неплохие показатели топливной экономичности. По данным Mitsubishi, новый седан потребляет всего 4,5 л. горючего на 100 км. пробега. О мощности новинки информации пока не поступало. Аналоги данного двигателя, использующиеся японским автопроизводителем на моделях для внутреннего рынка, позволяют получить 73 л.с. при 110 Нм. крутящего момента.

Седан Attrage имеет самый легкий кузов в сегменте, расширенные проемы дверей и огромное количество свободного пространства в районе задних сидений. По словам разработчиков, главными достоинствами нового автомобиля являются рекордно малый радиус разворота и весьма неплохой пакет электронных систем, в числе которых будет система ABC, опция курсовой устойчивости и развлекательная система с несколькими дополнительными интерфейсами.

Производство новой модели будет налажено на одном из заводов Mitsubishi в Таиланде. Информацию о планах по выводу модели на другие рынки представители автопроизводителя обещали обнародовать чуть позже. Сегодня известно только о том, что приоритетными странами для продажи нового седана являются несколько государств Азии.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.