Все, что нужно знать о новом S-Class

Mercedes — Benz ещё до проведения мотор-шоу во Франкфурте, выставил на показ свою новейшую модель — S — Class. Данная новинка, по уже давно сложившийся традиции выросла в размерах и стала намного мощнее. Конечно же, S — Class, как и предполагалось стал в несколько раз роскошнее, так как эта модель сделана во время, когда отсутствует люксовая модель Maybach.

Габариты модели очень велики по сравнению с предшественниками этой марки, например ширина на 29 мм стала больше, в длину увеличилась на 21 мм и стала на 11 мм выше. Багажное отделение претерпело изменение, при установке задних сидений оно уменьшило свои размеры на 30 литров.
Модель S550 получила бензиновый V8 twin-turbo имеющий объем 4,7 литра.

Такой автомобиль имеет 449 л.с. это на 20 л.с. больше, чем у его предшественника. S550 с места набирает скорость до 100 км/ч, всего лишь за 4,8 с., а максимальную скорость, которую может развить данная модель может быть только 250 км/ч, потому что она ограничивается электроникой.

Все превосходство и роскошь у новой модели S — Class находится внутри. Салон везде обшит кожей, вставки из дерева и алюминия великолепно украшают салон, 2 огромных экрана помогают с легкостью управлять мультимедийной системой и всеми приборами. Некоторое оснащение было взято на примере Maybach, такие как встроенный ионизатор и ароматизатор воздуха.

В продажу новая модель S — Class начнет поступать летом. Стоимость будет довольно высокой и станет известной ближе к тому моменту когда будет начинаться реализация. Самая дорогая версия модели будет стоить 8 100 000 рублей.

Аксессуары для S-Class можно купить в интернет магазине г. Сергач. Большой выбор магазинов на одном портале.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.