BMW 1-series GT заметили шпионы

Как стало известно, семейство BMW 1-series в ближайшее время может пополнить новая модель. Судя по распространенным шпионским изображениям, компактвэн BMW 1-series GT уже вышел на ходовые испытания. Напомним, представители BMW ранее заявляли о том, что официальная премьера данной новинки должна пройти в середине текущего года. По слухам, компактвэн получит семь полноценных посадочных мест и будет предназначаться исключительно для молодых семей, а для транспортировки габаритных вещей можно заказать перевозки самосвалами.

В руководстве BMW опубликованные фотографии комментировать отказались, сославшись на то, что премьера новинки должна пройти уже очень скоро. Сегодня можно сказать, что новая модификации BMW GT получит увеличенную колесную базу и расширенные проемы задних дверей. Последний факт служит косвенным подтверждением наличия семи посадочных мест, так как такие задние двери значительно облегчают доступ к третьему ряду сидений.

Как было заявлено ранее, обновленный BMW GT будет построен на базе платформы концепта BMW Active Tourer. Напомним, данная переднеприводная платформа была разработана совсем недавно и серийных моделей на ее основе пока не выпускалось. Главная задача новинки — продемонстрировать внимание немецкого автопроизводителя к нуждам молодых семей и расширить свое присутствие в европейском сегменте люксовых компактвэнов.

Согласно предварительной информации, новинка от BMW поступит на рынок с совершенно новым турбированным бензиновым силовым агрегатом. Данный двигатель получит три цилиндра и около 150 л.с. мощности. Кроме того, не исключено и появление дизельной модификации, мотор для которой уже подготовлен.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.