В Таиланде прошел показ бюджетного седана Mitsubishi Attrage

В Таиланде прошел закрытый премьерный показ бюджетного седана Mitsubishi Attrage. Новая модель предназначалась только для глаз официальных дилеров бренда, однако утечки информации избежать не удалось и первые фото новинки все же появились в Интернете. Новый седан с 1,2 л. силовым агрегатом предназначен для реализации в Таиланде, но автомобиль может добраться и до России.

Вскоре любой желающий сможет взять машины напрокат в виде Mitsubishi Attrage.

Как сообщает «АвтоСреда», Mitsubishi позиционирует свою новинку как глобальную модель. А Россия для японского автопроизводителя уже давно является одним из самых приоритетных рынков. Именно поэтому новый Mitsubishi Attrage можно ожидать и в отечественных автосалонах.

В автосалонах Таиланда новый седан будет доступен с 1,2 л. трехцилиндровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 78 л.с. В качестве трансмиссии покупателям планируется предложить 5-ступенчатую «механику» и бесступенчатый вариатор. Как показали первые тесты, Attrage расходует на 100 км. пути около 4,5 литров горючего. По словам конструкторов Mitsubishi, одним из главных достоинств нового автомобиля является очень маленький угол разворота — 4,7 метра.

Люксовая версия седана оснащается системами ABC и EBD, полным комплектом подушек безопасности, развлекательной системой с сенсорным монитором, камерой заднего вида и кнопкой запуска силового агрегата. В пересчете на рубли стоимость наиболее дорогой версии Mitsubishi Attrage в Таиланде составит 620 тысяч рублей. Как говорят эксперты, автомобиль с такой стоимостью и техническим оснащением пользовался бы на территории России огромной популярностью.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.