Lexus объявил стоимость и комплектации нового IS

Ресурс http://avtomaniya.info/ сообщает, что совсем недавно Lexus обнародовал российские комплектации свежего Lexus IS, а так же их цены. Авто предлагают в модификации IS 250 (цена которой составит от 1 377 000 рублей в восьми комплектациях) и впервые в полногибридном варианте 300h ( по цене от 1 617 000 в трех комплектациях).

Комплектация 300h оснащена бензиновым двигателем с объёмом 2,5 литров, который работает на пару с электромотором. При помощи бесступенчатого вариатора силовая установка пускает мощность на колеса. А Lexus IS 250 является заднеприводным и имеет бензиновый двигатель V6 объёмом 2,5 литров. Мощность такого автомобиля – 208 лошадиных сил. Он так же оснащен шестиступенчатой АКПП.

Стартовая комплекция Comfort IS 250 авто владеет весьма высокими характеристиками. Так, на автомобиле установлены: легкосплавные диски семнадцати дюймов; биксеноновые фары, которые имеют датчик света; парктроники, которые установлены спереди и сзади; климат-контроль; обогрев, как лобового стекла, так и зеркал; кожаный мультируль; кожаный салон; аудиосистема с шестью динамиками; встроенная система управления динамикой автомобиля VDIM.

Lexus IS будет выпущен в таких вариантах окраски как: жемчужно-белый, черный и восемь разновидностей металлик.

Lexus еще не обнародовал дату старта продаж свежей модели IS, она будет сообщена в дополнительном порядке. Но возможность заказа новой модели в дилерских центра Lexus уже есть.

Также существует возможность заказа IS 250 в версии F SPORT. Они имеет рад отличий в дизайне и настройке подвески.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.