Новый Chevrolet Corvette Stingray, компании General Motors, внушает своей мощностью

Компания изначально заявила, что новый спортивный автомобиль, известный любителям как C7, внушает 450 лошадиными силами. Эта цифра была получена после окончательных расчетов и испытаний тестовой модели. Такой показатель делает Corvette Stingray самым мощным базовым автомобилем в долгой и красочной истории серии Vette, которая дебютировала шесть десятилетий назад. Но сила сама по себе не может рассказать всю историю нового двухместного автомобиля, который был полностью переделан по сравнению со своими предшественниками.

GM сейчас надеется, что новая модель поможет им конкурировать непосредственно с европейскими брендами, которые доминируют на мировом спортивном рынке.
Сердце Stingray — это его LT1 6,2-литровый V-8. Новый двигатель проходит всестороннее тестирование и настройка по мере приближения даты полноценного производства. В базовом исполнении, LT1 имеет 455 лошадиных сил, что является значительным успехом, по сравнивает с предыдущим Chevrolet Corvette, который выдавал 430 л.с. Новый автомобиль C7, также может быть заказан с дополнительным отработанным пакетом, который может давать до 265 лошадок.

Новая модель C7 легче и лучше сбалансирована, чем предыдущие модели. Инженеры использовали несколько легких материалов, таких как крыша и капот, которые сделаны из того же углеволокна, что и многие экзотические модели такие как Ferrari и Lamborghini. Между тем, силовой агрегат смонтирован как можно ниже, чтобы улучшить центр тяжести в новом » Корвете «.

Мы считаем, что карбоновая пленка будет прекрасно смотреться на новом Chevrolet Corvette Stingray.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.