MG готов поставить на конвейер свою первую модель кроссовера

Компания по производству автомобилей Morris Garages (MG) собирается открыть производство своего первого кроссовера MG CS уже в следующем году.

Кроссоверы городского типа набирают все большую популярность среди энергичной молодежи. Следуя новым течениям, Morris Garages в этом году экспонировал свою первую модель городского кроссовера на автомобильном салоне в Шанхае.

«Новая разработка это истинный британский дизайн в купе со спортивным колоритом марки MG», — высказался о новой модели MG CS руководитель дизайн группы компании MG Motor г-н Уильямс-Кенни.

Модернизировав лауреата прошлогоднего Пекинского автосалона MG Icon, британская компания намеревается создать действительно идеальную модель автомобиля для делового и стильного молодого поколения. Кроме того, транспортная компания veles-avto будет транспортировать автомобили в Россию.

Внешний облик концепта говорит скорее о европейской тенденции – агрессивность стиля, приправленная спортивным антуражем, намекает на то, что компания будет делать ставку скорей на европейского потребителя.

Первое что бросается в глаза при знакомстве с новым концептом, это необычный изгиб противотуманных фар, заметно выступающий вперед бампер и растянутые светодиодные прожекторы. И уже присмотревшись более внимательно, замечаешь короткие изящные свесы, плотную компактную «корму» и расположенные в ее центре две выхлопные трубы, также отлично смотрится покатый силуэт крыши автомобиля и его достаточно узкие боковые стекла.

Внутренняя начинка автомобиля, по старой доброй традиции компании, будет на самом высоком уровне, но пока интерьер машины — это тайна за семью печатями.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.