Новая Lada. Старт дан!

Воодушевившись прошлогодним концептом Lada XRAY, снискавшим определённую популярность в Москве, компания АвтоВАЗ планирует выпустить новую, инновационную серию автомобилей Lada к 2015 году. Какие это будут автомобили, а также сколько их будет в новой серии, на данный момент неизвестно.

Главный дизайнер компании, Стив Маттин, сообщил, что новая серия автомобилей будет предназначаться, в основном, для потребителя Российской Федерации, учитывая его основные потребности, а также иные факторы: качество дорог, нынешнее состояние окружающей среды, отношение потенциальных покупателей к безопасности и качеству и так далее.

Стоит напомнить, что концепт Lada XRAY, представленный в 2012 году в Москве, вызвал неподдельную заинтересованность и преждевременную положительную оценку у его зрителей. Для Стива Маттина же XRAY является отображением нынешнего положения дел в компании, а также того, чего она смогла достичь за последние несколько лет.

Также сообщалось и о возможном начале продаж кроссовера на базе прошлогоднего концепта. Название у неё уже имеется — Lada B. Скорее всего, новинка станет самой дорогой среди всех автомобилей компании АвтоВАЗ, рискуя перешагнуть ценовой барьер в пятьсот тысяч рублей. Информация же по поводу технических возможностей кроссовера, к сожалению, пока что отсутствует.

Потенциальные покупатели, в свою очередь, хотят, чтобы вместе с новыми моделями автомобилей Lada компания АвтоВАЗ перешагнула на новый уровень предоставляемого качества, дизайна, удобства и конкурентоспособности.

Некоторые запчасти nissan можно использовать и на автомобилях Лада. Но мы не рекомендуем заниматься экспериментами самостоятельно. Лучше обратиться с вопросом к специалистам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.