Новая навигационная система от Mercedes-Benz

Бывают разные GPS системы — информационно-развлекательные, навигационные. В сравнении с планшетами и смартфонами, которые разрабатывались в соответствии с современными технологиями, предельно очевиден факт того, что автомобильная индустрия отстает в развитии чего-то нового. Чтобы как-то подтолкнуть автомобильную индустрию, компания Mercedes-Benz начала разработку уникального приложения рассчитанного на смартфоны Digital DriveStyle, которое будет функционировать с аппаратным решением Drive Kit Plus. В разработке примут участие ведущие специалисты исследовательской лаборатории.

Преимуществом системы Drive Kit Plus считается то, что сейчас смартфоны подключаются к автомобилю, при этом выполняя операции по воспроизведению навигации, медиафайлов, а также подобных функций. Протестированный на модели SL-класса, данный аппаратный комплекс Drive Kit Plus разработан конкретно для модели класса А. Заказать новый продукт можно через Mercedes-Benz Accessories.

Нужно заметить, что небольшой недочет новой разработки — неспособность для пользователей использования сенсорного экрана при запуске приложения. «Автомобильная навигация GPS» работает с использованием колес-контроллера системы COMAND. Кстати, эта навигация не укомплектована картами Google Maps.

Сегодня данное приложение является абсолютно бесплатным, но для установки в Mercedes-Benz придется изрядно потратиться, ведь это приложение дороже простой навигационной системы. В начале осени этого года приложение Digital DriveStyle будет разработано в версии Android.

Рекомендуем посетить интернет магазин автоэлектроники чтобы приобрести все необходимое для Вашего автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.