Российский АвтоВАЗ направил своим дилерам новые модели Lada Kalina

Крупнейший российский автомобильный завод некоторое время назад начал отгрузку обновленных автомобилей Lada Kalina. Новинка предназначается для шоу-румов официальных представителей автозавода и для предоставления клиентам на тест-драйв. В числе первых получателей новых моделей автомобилей стали официальные дилеры компании из Санкт-Петербурга.

Важно заметить, что обновленная модель от АвтоВАЗа начнет реализовываться покупателям после прохождения обязательной в компании процедуры по одобрению ее продаж. На сегодняшний день новая модель проходит обязательную оценку качества, оценку систем сервиса и сбыта, а также тест по оценке машины с точки зрения автолюбителей. При этом сотрудники автозавода подготавливают и производственную площадку для выпуска новинки.

Важно заметить, что выпуск новой модели Lada Kalina II начался с самой престижной люксовой комплектации. Первые модели Lada Kalina II начали выпускаться в корпусе хэтчбэк и с механической коробкой передач.

Для своих официальных дилеров автозавод установил рекомендательные цены на эту обновленную модель. Для автомобилей с механической коробкой передач розничная цена составляет примерно 408 тыс. руб., а для машин с коробкой – автоматом цена рекомендована на уровне 445 тыс. руб. Кроме корпуса хэтчбэк новинка будет производиться и в корпусе универсал. Важно заметить, что розничная цена на Lada Kalina II в корпусе универсал рекомендована на 7 тыс. рублей выше. По информации от представителей АвтоВАЗа компания намеревается в скором времени начать выпуск новинки и в других комплектациях.

Вполне возможно, такое обновление одной из самых распространенных моделей Волжского автозавода поможет поднять объем продаж и при общем снижении на авторынке России, автомобили АвтоВАЗа смогут сохранить популярность среди автолюбителей. Как показывают опросы автовладельцев многим нравятся машины в корпусе универсал, поэтому при выходе Lada Kalina II в этом популярном корпусе продажи вазовских авто могут возрасти.

Посетив автосервис Вы без труда сможете отремонтировать свою Lada Kalina.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.