Mercedes-Benz с французским дизелем

Западными журналистами пополнено «досье» новой модели Mercedes-Benz C-класса дополнительными данными, которые касаются технического оснащения автомобиля.

Как сообщает издание Leftlanenews, модели Mercedes-Benz C-класса, оснастят моторами не только производства Германии. В силовой линейке будущего бестселлера от Mercedes находятся дизельные двигатели марки Renault. Имеются ввиду, 4-цилиндровый мотор в 1.6 литра объема, мощностью 130 л.с. В настоящее время такими агрегатами оснастили компактвэны Scenic и хэтчбеки Megane, а также кроссоверы Nissan Qashqai.

Вместе с дизельной 1.6-литровой установкой для нового Mercedes-Benz предусмотрены бензиновые агрегаты 156 и 184 л.с., турбодизель 170-сильный в 2.2 литра объема, а также, гибридная установка с подзарядкой батарей от электросети. Mercedes-Benz с шильдой «AMG» на рынок выйдет с бензиновой 4.0-литровой «восьмеркой», мощность которой около 460 л.с. Заднеприводное авто будут оборудовать и механической коробкой передач, и автоматизированной трансмиссией имеющей двойное сцепление.

Новый Mercedes-Benz, который спроектирован на модульной платформе, немного крупнее текущей модели. Инженеры марки выкроили дополнительное пространство для задних пассажиров и увеличили багажный объем до 500 л. Кузов машины, даже прибавив во всех измерениях, однако вес будущего Mercedes-Benz C-класса уменьшится приблизительно на 70 кг.

Mercedes-Benz будут выпускать в кузовных модификациях «хэтчбек», «седан» и «универсал», тем временем, следующее поколение модели C-класса будет с индексным обозначением CLK-класса.

Можно оставить онлайн заявку на потребительский кредит и приобрести в пользование новенький Mercedes-Benz C-класса.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.