Появился спецавтомобиль Chevrolet NIVA

Сеть групп компании «АИС» представила специальный автомобиль Chevrolet NIVA. Он разработан и создан для специальных заданий, а также для работы в различных непростых ситуациях.

Спецавтомобиль Chevrolet NIVA, который является аварийно-техническим автомобилем на основе полноприводного, отличается от обычных тем, что в нем встроено специальное дополнительное оборудование, а также авто предназначено для того чтобы оперативно доставлять специалистов для выполнения различных работ (ремонтных, профилактических и многих других).

Надежность и достаточно высокий уровень всепроходимости позволяет эксплуатировать авто в различных условиях. Благодаря полноприводной колесной формуле, а также дорожному просвету в 200мм использовать спецавтомобиль возможно не только на дорогах общего пользования, но и на пересеченной местности. Также как плюс можно выделить доступность запасных частей и ремонтопригодность.

Спецавтомобиль Chevrolet NIVA является хорошим помощником, который обладает способностью оперативно работать в ситуациях, в которых время представляет особую ценность. Он будет востребован в газовых службах, энергетических, службах водоканала и многих других.

Спецавтомобиль оснащен огнетушителем, автомобильным насосом, сумкой для инструментов, набором ключей, молотком, аптечкой, фонариком, кронштейном для прикрепления дополнительного оборудования.

На автомобиль предоставляется гарантия в 3 года или пробег 75 тысяч км. Гарантия на Chevrolet NIVA не зависит от количества дополнительного оборудования, которое установлено в автомобиле.

Посмотреть, какие проходят тендеры в нижневартовске всегда можно на сайте bicotender.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.