Скоро исчезнет марка Dodge

Любители американских больших автомобилей волнуются – появилась информация о том, что компания Dodge скоро может полностью прекратить свое существование.

Об этом публике поведали эксперты издания Ward’s Auto. Они предполагают, что известные марки Dodge будут производиться теперь под другим торговым именем. Такую информацию сообщил аналитикам представитель американской компании . Он также сообщил, что две марки планируется переименовать точно и выпускать их под маркой Chrysler или Fiat.

В планах у компании альянса Fiat-Chrysler обновить линейку автомобилей полностью, при этом значительную часть планируется построить на платформе Fiat. По-видимому, Dodge не останется места в новом модельном ряду. При этом ключевые марки Chrysler, Fiat и Jeep ждут масштабные обновления и расширения модельных линеек.

В начале 2014 года снимается с производства среднеразмерный седан Dodge Avenger, пользующийся в США стабильным спросом.

Судьба еще двух моделей еще не решена. Это выпускающийся также и под маркой Chrysler минивэн Dodge Grand Caravan. Имеются также слухи о том, что спорткар Dodge Challenger может перейти во владение нового бренда SRT. Такое уже происходило ранее с моделью Viper, а ведь выпускалась она раньше под именами Dodge и Chrysler.
Если слухи окажутся верными, то бренд Dodge будет представлен только двумя моделями – седаном Charger и внедорожником Durango.

На российском рынке самой известной маркой концерна Fiat-Chrysler считается внедорожник Jeep, завоевавший популярность и любовь россиян. Dodge же реализует в России только две модели — кроссовер Journey и Caliber, который уже сняли с производства.

В последние годы компании во главу угла ставят уровень продаж автомобилей, а славные традиции известных брендов, к сожалению, уходят в прошлое.

Ну а если Вы являетесь большим поклонником компьютерных игр, тогда Вы сможете найти деньги для Diablo 3 на сайте moneyforgame.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.