В Украине начали продавать обновленную модель Renault Kangoo

В Украине в дилерской сети Renault начали продавать автомобиль Renault Kangoo рестайлинговой версии, который впервые показали в марте этого года в Женеве. Начальная стоимость обновленного минивэна составляет сто восемьдесят четыре тысячи гривен. Дизайнеры Renault, долго не думая, обновили лишь переднюю часть авто: перерисовали бампер, решетку радиатора и головную оптику. Так же слегка изменили боковые зеркала заднего вида. В салоне теперь есть более новая панель приборов и другой руль. Французы уверяют, что улучшили уровень оснащения и качество материалов отделки. На украинском рынке Kangoo представлен в двух комплектациях: Extrem и Expression. В первой модели увеличен дорожный просвет, другие многофункциональные багажные леера и боковые молдинги. Ко всему прочему, накладки на зеркала и передний бампер покрашены в темный цвет. Передние фонари Extrem имеют черную глянцевую отделку, тонированные задние стекла и выкрашенные в темный металлический цвет 15-дюймовые колесные диски. Такая версия Renault Extrem стоит более ста девяноста тысяч гривен, впрочем по этой же цене можно приобрести honda accord.

Минивэн созданный на платформе Scеniс имеет ту же архитектурную подвеску: балка сзади и стойки McPherson спереди. Но все таки Kangoo шире и длиннее, потому что это обеспечивает нужный объем в салоне, а так же высокую грузоподъемность, которая в зависимости от версии, составляет от шестисот пятидесяти до восьмисот килограммов.

Renault Kangoo в Украине продается лишь с одним 1,5-литровым дизельным двигателем, который выдает 85 л. с. мощности. Он работает лишь в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач и потребляет около пяти литров тяжелого топлива на сто километров пути.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.