Новая Mazda3 — мировая премьера

Новый хэтчбек Mazda3 дебютировал 26 июня 2013г. сразу в нескольких городах по всему миру. Тысячи журналистов, блоггеров и социальных представителей средств массовой информации приняли участие в мировой премьере одновременно в пяти местах, из них три города являются европейскими.

Лондон, Стамбул и Санкт-Петербург наряду с Нью-Йорком и Мельбурном были выбраны за их проницательный, энергичный и стильный характер, который хорошо отражает свойства нового пятидверного компактного автомобиля. Новая Mazda3 стала третьим членом оригинального стиля «KODO — душа движения» и включает полный спектр технологий SKYACTIV. Таким образом, Mazda3 присоединилась к своим знаменитым предшественникам Mazda CX-5 и Mazda6.

Основные характеристики нового автомобиля весьма впечатляют. Конструкция кузова SKYACTIV-Body обеспечивает отличную безопасность, через эффективное поглощение энергии удара. Новая Mazda3 имеет один из самых низких коэффициентов сопротивления для хэтчбека (0275), что улучшает топливную экономичность и устойчивость движения. Торможение и аэродинамика, сниженная вибрация шума, легкое SKYACTIV-шасси и кузов SKYACTIV-Body обеспечивает лучшее, что можно ожидать в европейском C-сегменте. Новые двигатели и трансмиссии, улучшенная манёвренность делает Mazda3 одним из самых безопасных и компактных автомобилей. Также, пассажиры оценят удивительно спокойный интерьер и исключительный комфорт вождения.

Несмотря на высокую производительность, Mazda3 имеет самый низкий расход топлива и выбросов CO2. Амбициозный и спортивный, экономичный хэтчбэк создан как экологически чистый автомобиль без ущерба для лёгкости управления на дорогах.

Множество передовых технологий безопасности с новаторской концепцией пассивной защиты пассажиров и пешеходов заставляют ожидать, что высокие рейтинги активной и пассивной безопасности коснуться и Mazda3, как и в предыдущих моделях с технологией SKYACTIV.

Производители надеются на высокие рейтинги продаж нового автомобиля Mazda3, а убедиться в этом мы сможем уже осенью этого года.

Можно взглянуть на контрактные запчасти и подобрать необходимые детали для своего автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.