На что нужно обратить внимание покупая новый автомобиль

Среди покупателей автомобилей есть мысль, что приобретая новый автомобиль, вы полностью убережете себя от рисков, связанных с покупкой машин, которые уже были в использовании. Да чаще всего в автомобилях с конвейера найти неполадку очень сложно, но все же есть определенные моменты, на которые стоит обратить внимание.

Покупку машины в автосалоне можно поделить на четыре этапа – первым и самым сложным будет выбор автомобиля, за выбором происходит заказ и получение машины, а четвертым, и не самым приятным, зачастую, будет сервисное обслуживание. Оптимальным выбором является покупка автомобиля под маркой Skoda.

На первом этапе выбора автомобиля, не ориентируйтесь на один источник информации, сравнивайте характеристики машин на разных сайтах, читайте статьи в разных специализированных журналах, посмотрите несколько видео-обзоров на одну модель. Только так вы сможете собрать объективную информацию.

Перед тем как поехать непосредственно в салон для того что бы заказать машину сначала уточните курс «у. е.», по которому будет производиться оплата т.к. зачастую он выше установленного банками. Также подписывая договор, внимательно его прочтите и сверьте, совпадает сказанное консультантом с тем, что он предлагает подписать.

Получая машину, внимательно её осмотрите, так как часто доставляют не только поцарапанные, но битые автомобили, но об этом вам вряд ли кто-то скажет. Если обнаружили что-то неладное, вы можете потребовать ремонта машины или её замены.

Заключительный этап – сервисное обслуживание. Большинство дистрибьюторов рекомендуют проводить технический ремонт чаще, чем это призывает делать производитель, ссылаясь на сложные условия эксплуатации. Но помните, что гарантия сохранится, даже если вы этого не будете делать.

Следуя этим советам, можно не боятся, что возникнут неожиданные ситуации после покупки автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.