Skoda в ближайшем будущем начнет работу над новым кроссовером

Конструкторский отдел Skoda в ближайшем будущем намерен начать работу над новым семиместным кроссовером. Новинка разместится в свободной нише на ступеньку выше кроссовера Yeti и будет предназначаться для реализации на рынках Китая и России.

Как рассказали представители Skoda на премьере спортивной Octavia RS, автопроизводитель все еще придерживается своей цели увеличить продажи до 1,5 млн. единиц авто в год. Обеспечить реализацию этого плана можно только после значительного расширения линейки предложений.

После покупки нового кроссовера от Skoda, рекомендуем обратиться на сайт http://sa-reshenie.com/service/fiz/avtostrahovanie/ за услугами по автострахованию.

Помимо того, чешская компания продолжит производство и более спортивных моделей, таких как компактвэн Roomster. Сегодня конструктора Skoda рассматривают возможность модернизации Roomster и создания на его основе еще одной легкой коммерческой модели. Окончательное решение по этому поводу сегодня не принято, пока что автопроизводитель просчитывает рентабельность подобной модели и необходимые вложения для запуска производства.

Между тем, рестайлинговый Skoda Yeti будет представлен общественности уже в сентябре. Премьерный показ обновленного кроссовера должен пройти на автосалоне во Франкфурте. Как сообщили конструктора Skoda, модель получит значительно доработанную внешность. Кроссовер получит новый капот, обновленную крышку багажника, значительно модернизированную оптику и обновленный пакет электронных опций. Согласно неподтвержденным данным, значительно обновится и салон кроссовера. В его оснащении должны появиться новые отделочные материалы, улучшенные сиденья и доработанная приборная панель. Впрочем, официально подтвержденной информации об обновленном кроссовере пока очень мало, так что остается только ожидать премьеры.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.