Ауди А4

Ресурс http://credit.avtozalog.ru/ сообщает, что все больше подробностей становится известно про новое поколение Audi A4. На данный момент известно, что внешность нового автомобиля будет более броская, а опции, которые можно получить за дополнительную плату в нынешней модели, станут штатными в новой версии. Новое поколение станет более быстрым, роскошным и престижным.

Желание производителя поднять цену на А4 обусловлены тем, что на рынок вышла младшая модель — А3 седан. А3 представляет собой практически полную копию нынешней А4: опции, моторы, габариты сопоставимы с «четверкой». Цена же «тройки» несильно отстает от нынешней «четверки».

Новая модель будет представляться в двух кузовах, а именно в седане и универсале. Эта версия будет построена на новой платформе и будет оснащена гибридным мотором. Она станет легче почти на 100 килограммов, что обусловлено использованием алюминия в конструкции автомобиля.

Двигатели будут представлены двумя дизельными и двумя бензиновыми двигателями. В течении года к этим двигателям добавится гибридный. В самой бедной комплектации автомобиль будет продаваться с 1.4-литровым двигателем, развивающим мощность 150 л.с. В более дорогих версиях автомобиль получит либо бензиновый двигатель объемом 2.0 литра, развивающий мощность 225 л.с., или дизельными двигателями 2.0 TDI(мощность этого двигателя будет 122 л.с. либо 190 л.с.) и 3.0 V6 TDI(212 л.с. либо 272 л.с., в зависимости от комплектации).

Продажи автомобиля начнутся в сентябре и будут предложены несколько версий. Самая дешевая версия с двигателем 1.4 литра обойдется в 870 000 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.