Конкурент Bugatti из Австралии уже на подходе

В Австралии готовятся к выпуску машины, не уступающей по характеристикам Bugatti Veyron. Компания HAL , и её владелец Пол Холстед представили первые наброски мощного автомобиля. Сообщается, что техническая оснащенность нового суперкара будут сравнимы с Bugatti Veyron. Помимо Холстеда и его компании попытки создать суперкар,который не уступает по мощности Bugatti уже насчитывали десятки, но никто из подобных соискателей прославиться не смог осуществить свою задумку.

«Я прекрасно понимаю бесперспективность своей затеи, но сразу хочу отметить , что проект- не коммерческий, авто создается ,чтобы продемонстрировать мощность компании HAL, — заявил Пол Холстед. Холстед также отметил, что если кто-то и захочет приобрести его автомобиль, то для них специально будут изготовлены модели.

По техническим характеристикам автомобиль не обладает чем-то «фантастическим» , отнюдь технические данные ,как и других машин претендующих сравнится с Bugatti. Отличительное чертой нового авто которому, кстати, еще даже не придумали название, является рама из карбона на которой закреплены кузовные панели. Авто располагет шестнадцатицилиндровым 1200- сильным движком , в совокупности с которым будет шестиступенчатая коробка переключения передач.

Сам суперкар Холстед планирует представить лишь к 2016 году, а сейчас мы можем лишь лицезреть только рисунки автомобиля. Впрочем ажиотаж в Австралии к автомобилю набирает все большие обороты, ведь до этого эта держава не славилась своими достижениями на автомобильном рынке.

А вот купить отвал на трактор можно на сайте pkyar.ru. За консультацией рекомендуем обращаться к специалистам компании.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.