Новые Audi A3 Лимузин

Недавно, в Дьер в Венгрии началось производство последней модели Audi A3 Лимузин.

Это первый, среди сегмента малолитражек премиум седан впечатляет своими характеристиками и отличным оборудованием. Машина доступна в салонах в сентябре, но заказать их можно уже сегодня. Чтобы приобрести Лимузин прямо сейчас, можно получить деньги под залог авто в zao-lombard.ru.

Новая модель из Ingolstadt, оснащенная двигателем 1.4 TFSI и шестиступенчатой механической коробкой передач предлагается по цене 100 370 РУБЛЕЙ. В его стандартной комплектации найдем : подвеску динамическую, систему esp, бортовой компьютер, подлокотники с функцией Старт/Стоп с системой рекуперации, колесные диски 17” колес из легких сплавов. Audi A3 Лимузин оснащён, также рядом элементов из богатого каталога аксессуаров и принадлежностей.

Новинкой в ассортименте есть возможность покупки рекламных пакетов, предлагающих дополнительные принадлежности, за более низкую цену. Пакет промо — „Комфорт” позволяет клиенту получить прибыль в размере 50 процентов и в частности фары xenon plus с фарами дневного света в технике LED, MMI, радио, кондиционером, электронным, Audi звуковая система и Audi parking system. А пакет промо — „Technology” предлагает MMI Navigation Plus с MMI touch, Audi звуковая система и Audi phone box , позволяет получить прибыль на уровне 30 %.
Audi A3 Лимузин это новейшие авто под знаком четырёх колец, в своем предположении и подобает классической концепции разделения смеси автомобиля на три зоны и динамику купе.

Третья же, в свою очередь, модель отлична от принятой линии A3, отличается прежде всего легкой конструкцией, мощным и эффективным двигателем, многими решениями из области информационно-развлекательной системы и новейшими системами поддержки водителя.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.