Новая модель Honda Jazz

В Японии новую модель Honda Jazz начнут продавать уже в сентябре этого года. Первые фотографии новой машины появились в интернете уже больше месяца назад. В этой модели, переделали передний бампер, решетку радиатора, задние фонари и задний бампер. Новая модель Honda Jazz разительно отличается от предыдущей модели. В ее основе заложена совершенно новая платформа, изменяющая поведение машины на дороге. Модель станет легче, и маневрировать на ней станет удобнее.

Основными конкурентами машины на такой платформе будут Opel, Mazda и Chevrolet. Передняя консоль теперь совершенно другая, как и приборная панель. Мультимедийную систему тоже заменили другой. Мощность бензинового мотора 1,3 литрового будет 100 л.с, а 1,5 литрового — 132 л.с. Эта модель планируется выпускаться и в гибридной версии. Она будет оснащена мотором и 1,5 литровым двигателем. О суммарной мощности такой установки не сообщается, но стало известно, что такую гибридную версию будет установлена трансмиссия, состоящая из семи ступеней и два сцепления. Расход топлива этого автомобиля неимоверно низок – 2,7 литров на 100 км.

В Европе новая модель Honda Jazz раньше 2014 года не появится. В Россию, в ближайшем времени, поставки не намечаются. Эта модель будет выпускаться в Мексике на заводе Honda. Объем этого производства составляет двести тысяч штук в год. Новинку будут демонстрировать на автосалоне в Нью-Йорке в ноябре этого года. На сегодняшний день, в России продажи предыдущих версий Honda Jazz приостановлены. Ранние версии модели предлагались на нашем автомобильном рынке за 620 тысяч рублей.

А вот на сайте rgsbank.ru можно взять ипотечный кредит, который Вам быстро оформят специалисты и наложат минимальный процент.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.