Новый Mercedes S класса самый умный

7 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Mercedes-Benz презентовал свой новый шедевр S класса. В компании считают этот автомобиль самым умным. Он способен оценивать состояние дорожного покрытия – стереовидеокамера определяет качество дороги и, в зависимости от ее состояния автомобиль меняет жесткость подвески.

В новом «Мерсе» отсутствуют полностью лампы накаливания- используются только светодиоды. Светодиодные фары сами регулируют интенсивность и угол направления света дабы не ослепить водителя впереди едущей машины. Стоп-сигналы имеют разную яркость свечения в зависимости от силы нажатия на педаль тормоза.

Кроме всего прочего новый «мерин» способен отличать людей от животных. И в темное время суток, если на трассе обнаружен человек, фары автоматически ему мигают, дабы тот ушел с проезжей части, если животное – этого не происходит дабы его не напугать.

В привычном понимании панели приборов в данном S классе нет. Вместо нее установлен 12-ти дюймовый экран-монитор, на котором с помощью компьютерной графики представлены все необходимые приборы.

Круиз-контроль не только в состоянии полностью, в случае необходимости, остановить машину, но и заставить ее самостоятельно продолжить движение. Он так же реагирует на внезапно перестроившуюся машину, тормозит, чтобы выдержать необходимую дистанцию.

Конечно же в новом Mercedes S класса есть все системы, которые, если что, подтормозят необходимое колесо, или там довернут, когда нужно, руль, и т.д.

В заключение пикантная мелочь – кресла обладают шестью массажными программами, а салон имеет семь вариантов подсветки.

Если Вас интересуют грузоперевозки Москва Нижний Новгород, тогда обратитесь к специалистам из ptauto.ru, там Вам помогут.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.