Новый Ford Fiesta уже в Украине

7 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Успешно дебютиров на Женевском мотор-шоу в 2012 году, автомобиль Ford Fiesta ST завоевал мировую известность и заставил компанию Ford увеличить объем производства по выпуску данной модели автомобиля. Спрос на эту модель автомобиля превзошел все смелые ожидания маркетологов и всего за три месяца на европейском автомобильном рынке было продано половина моделей автомобиля Ford Fiesta ST, которые планировалось продать в течение года. Благодаря этому событию объемы производства Ford Fiesta ST увеличатся на 15% по сравнению и составят показатель производства 60 автомобилей в сутки.

Свою популярность автомобиль Ford Fiests ST завоевал благодаря своему мощному, продуктивному турбомотору и прекрасной управляемости. Турбомотор имеет мощность 180 л.с., которая позволяет разогнаться до 100 км/ч всего за 7 секунд. Максимально предельная скорость автомобиля 223 км/ч. Автомобиль Ford Fiests ST также оборудован рулевым управлением с электроусилителем и высокоэффективной тормозной системой Torque Vectoring Control. Ford Fiesta оснащен высокоинтеллектуальной технологией, позволяющей управлять автомобилем при помощи простых голосовых команд.

В наличии имеется очень хитрая функция MyKey, которая позволяет снижать продуктивность автомобиля, если вы кому-нибудь одалживаете автомобиль на время. И наконец, приятное дополнение для спортивных водителей, спортивные сидения Recaro с стандартной опцией в автомобиле.

В 2013 году компания Ford планирует выпустить новую модель Ford Fiesta, которая будет доступна в продаже уже в 2014 году.

Если Вас интересуют деньги под залог, тогда рекомендуем обратиться на сайт http://www.natcredit.ru/. Там Вам с радостью помогут решить этот вопрос.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.