Ford наращивает производство Fiesta ST

7 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

На данный момент наблюдается повышение спрос на автомобиль хэтчбек Fiesta ST американской компании Ford. Что заставляет концерн «Ford Motor Company» увеличивать численность производство автомобилей данной марки. Премьера данного автомобиля была представлена на юго-западе Швейцарии в городе Женева в марте 2012 года, и по сегодняшний момент, не теряет свои рейтинги среди покупателей.

Маркетинговые исследования прогнозировали популярность модели Fiesta ST, но результаты были удивительны даже для них. После начало продаж подразделением «голубой овал» в короткие сроки было продано половина тиража от предполагаемого результата мониторинга на год. Маркетинговые компании и на дальнейшее делают прогноз, о повышении объема продаж автомобиля хэтчбек Fiesta ST на 15 %

Достаточно одного взгляда, чтоб понять, в автомобиле Fiesta ST, инженеры продумали все нюансы и учли основные пожелания потребителей Ford: получать наслаждения от скорости и динамики.

где найти инструктора по вождению

Данный автомобиль имеет множество преимуществ, за которые его можно полюбить.
Во-первых — это 1,6 литровый бензиновый турбомотор,
Во- вторых — EcoBoost мощность, которого 180 л.с.. А благодаря силовой установки, которая обладает максимальным крутящимся моментом 240 Нм. данный вид автомобиля, имеет способность ускоряться за 6,9 с. до 100 км/ч. и достигать скорости 223 км/ч.

Нужно также отметить, что представленная модель имеет установленную систему Torque Vectoring Control , благодаря которой на разворотах подтормаживает переднее колесо, оснащена рулевым управлением с электрическим усилителем. А также большим достоинством в выборе данной модели, есть тот факт, что инженерам удалось сократить выбросы в атмосферу вредных веществ на 20 процентов.

Стоимость такого автомобиля за границей, например в Германии колеблется в районе €19 990.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.