Выпуск Ё-мобилей намечен через полгода

12 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Несмотря на разнообразную критику этого проекта многими аналитиками, процесс производства Ё-мобилей начаться должен уже совсем скоро, а точнее, в середине следующего года. Об этом представителям СМИ заявил миллиардер Михаил Прохоров, являющийся основным идеологом и финансовым директором проекта по созданию Ё-мобилей.

По его мнению, этот нашумевший проект в полном порядке и с ним абсолютно все нормально — продолжают строиться заводы. Как заявил М. Прохоров, приходилось пару раз отложить запуск, потому что большинство проектных разработок и инновационных запчастей, невозможно по объективным причинам у нас в России изготовить, а зарубежные партнёры очень часто нас подводят.

М. Прохоров также отметил, что имеются уже и готовые прототипы автомобилей, и даже уже успели провести несколько массовых презентаций. Кроме того, по его мнению, проект по сути, уже выполнен, и компания вполне готова к тому, чтобы его запустить в самое ближайшее время, примерно в конце или середине 2014 года, но в крайнем случае, запуск может произойти в начале 2015.

Также, стоит напомнить и о том, что выпускаться Ё-мобили будут в Санкт-Петербурге на новых заводах. Специалисты-разработчики на первом этапе предлагают производить новых кроссоверов хотя бы по 35-40 тысяч. Стало известно и то, что кроссоверы недавно уже прошли полнейшее тестирование, которое проводилось на предмет безопасности, а некоторые автомобильные профильные издания смогли даже испытать прототип будущего автомобиля на специально оборудованных треках.

Ну а пока Ё-мобиль существует только на бумаге, мы рекомендуем направить свой взор на митсубиси паджеро, который в России завоевал огромное уважение среди зажиточных граждан.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.