Toyota зарядила GT86

12 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс http://snoom.ru/ сообщает, что известная автокомпания Toyota уже успела построить прототип тюнингового купе под названием GT86. Этот автомобиль совсем недавно был представлен на мероприятии в Австралии, которое организовали в честь празднования первого юбилейного года присутствия данной модели на этом рынке.

В числе доработок находятся новые амортизаторы (установили нерегулируемые Sachs), также, колесные диски от BBS, имеющие более цепкие покрышки Dunlop Direzza у которых ширина спереди 215 миллиметров и сзади 225 миллиметров. Кроме того, имеется силовая 200-сильная установка, новые пружины, стабилизаторы поперечной устойчивости, все это, как и остальные элементы подвески не стали подвергать никаким изменениям.

Как считают в компании «Тойота», подготовленных доработок вполне достаточно, для того, чтобы улучшить в поворотах стабильность и управляемость нового купе. При этом они будут довольно легко устанавливаться, что смогут сделать как владельцы подержанных, так и новых автомобилей.

По словам Тетсуя Тада, являющегося главным инженером проекта GT86, представленные элементы являются самыми первыми из множества вариантов доработок модели, рассматривающихся сейчас «Тойотой». Ожидают, что фирменные спорт-пакеты предназначенные для модернизации технической начинки в ближайшее время поступят в продажу.

Subaru, представила ранее концептуальный тюнинг-вариант купе под названием BRZ — tS. В программе доработок значились тормоза Brembo, ковши Recaro, доработанная подвеска от компании Bilstein, и карбоновое антикрыло. Производитель планирует выпуск 750 авто в версии tS.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.