Последний Lamborghini Gallardo сделали самым быстрым

15 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Итальянцы также как и японцы, успешно готовятся к выставке моторшоу, которая пройдет в сентябре во Франкфурте.

Гоночный автомобиль Lamborghini давно занял свою нишу среди дорогих иномарок своей быстротой и роскошью. Новинка была названа в честь нового подразделения, которое занимается разработкой гоночной активности — это Squadra Corse.

Кроме того, Итальянцы планируют предоставить сверхпрочные автозапчасти для опель, которые они разработали совместно с GM.

Автомобиль также предназначен для обычных дорог. Вес удалось снизить до 1340 кг, это на 70 кг меньше, благодаря конструкции из алюминия. Встроен такой же двигатель, как и на обычном Gallardo. Это 10-ти цилиндровый двигатель, объемом 5,1 литра, имеет 7-и ступенчатую коробку передач, которая роботизирована.
Новая модель способна брать разгон до 200 км/ч за 3,7 секунды. Максимальная скорость достигает 320 км/ч. Модель усовершенствована, теперь имеет карбоновое заднее антикрыло, из такого же материала тормозные механизмы, съемную крышку в моторном отсеке. Внутри салона отделка алькантарой, что делает автомобиль стильным, комфортным. Это более современный материал, стойкий к стиранию, приятен на ощупь, легко поддается обработке и всегда прекрасно выглядит.

Lamborghini Gallardo Squadra Corse можно будет заказать в различных оттенках, это желтый, белый, красный или синий. Скорее всего в 2013 году – это будет последняя выпущенная модель. Это самая быстрая версия за всю историю создания моделей. По длине он станет больше на 16 мм. Автомобиль будет построен на одной платформе с Audi R8. Данная модель предназначена для любителей дорогих авто и большой скорости.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.