Skoda Octavia прописалась в Индии

15 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Чешская автомобильная компания под названием Skoda, входящая с недавних пор в автоконцерн Volkswagen, начала производить свои популярные модели Octavia в Индии, а именно, в городе Аурангабаде. Стоит отметить, что цена на новый Камаз здесь намного выгоднее, чем на Octavia Чешского производства.

До сего дня здесь выпускали модели Laura, Yeti и Superb, и вот теперь растущий быстро индийский рынок готовится к тому, что бы принимать популярную модель, выпускать ее отныне будут совсем рядом с индийским потребителем.
Выгода проекта в том, чтобы избежать лишние затраты на доставку не очень дорогих машин на другой конец света, завоевавших в Европе заслуженную популярность.

Винфрид Фаланд, являющийся председателем совета директоров Skoda Auto, рассказал, что выход этой модели на рынок Индии, безусловно, огромный толчок к росту популярности Skoda.

Выпуском новой модели концерн Шкода планирует развить успех, который пришелся на долю прошлого поколения чешского авто. За десятилетие, свыше пятидесяти тысяч индийских автолюбителей решили купить данную машину.

На индийском рынке, история пребывания марки Skoda довольна динамична. В первые, авто этого бренда представлены были в азиатских странах еще в далеком 2001 году. А через двенадцать лет было продано в Индии больше 30 тысяч авто, то есть, где-то 14% из всех машин, что проданы в стране. За семь месяцев этого года индийская статистика смогла зафиксировать продажу 13,8 тысяч машин.

В общем, за время присутствия бренда в стране, приблизительно 178,3 индийских автолюбителей решили выбрать именно чешскую «Шкоду», как самое любимое средство передвижения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.