Toyota Rav4 уже в продаже

15 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания по продаже автомобилей с пробегом «ВиДи АвтоМаркет» официально заявила, что в дилерском автоцентре » ВиДи Автострада » прибыло пополнение в виде автомобиля нового поколения Toyota Rav4. Кроме того, компания предлагает для продажи автозапчасти для Форд и Опель.

Rav 4 по сравнению со предыдущими моделями автомобильног ряда BMW имеет совершенный дизайн, просторный салон и более мощный двигатель на 180 л.c., который в комплектации с 6-ти ступенчатой коробкой передач, гарантирует низкий расход топлива. Автомобиль стал более маневренным,надежным и безопасным, благодаря новому электроусилителю руля и системы динамического управления с режимом Sport. Также автомобиль оборудован системой, которая помогает при спуске и подъеме автомобиля. Теперь крутые подъемы и спуски не помеха.

Автомобиль обладает отличной управляемостью на скользких и влажных дорогах, а также в горной местности, благодаря новой передней и задней подвески, а также более высоким колесам. В комплект автомобиля Toyota Rav4 также входят 7 подушек безопасности, которые обеспечивают максимальную защиту при аварии.

Чтобы приобрести автомобиль Toyota Rav4 вам достаточно сначала продать свой старый автомобиль, который должен быть в хорошем состоянии. В специальном сервисе вам необходимо пройти технический осмотр и диагностику автомобиля, а затем сотрудники сервиса оценят ваш автомобиль. Дальше необходимо заплатить за разницу цены вашего автомобиля и нового автомобиля и Toyota Rav4 в вашем распоряжении. Если вы не можете заплатить за автомобиль наличными, то можно оформить кредит на необходимую сумму на выгодных для вас условиях.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.