На сентябрьский автосалон приедет новая Skoda Yeti

22 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Известная автомобильная компания Skoda решила рассекретить обновленный кроссовер под названием Yeti. Модель получила обновленную внешность, и сразу два новеньких варианта исполнения. Кроссовер теперь можно будет приспосабливать и к городским условиям, и к бездорожью.

Распознать обновленный Skoda Yeti возможно будет по головной модернизированной оптике с ходовыми светодиодными огнями и новой решетке радиатора. Yeti, после рестайлинга можно будет оснащать и биксеноновыми фарами. Ремонт АКПП в будущем может и вовсе не понадобиться, т.к. на Yeti будут ставить модернизированную коробку. Лишился кроссовер круглых «противотуманок», вместо них получив прямоугольные. Изменилась у модели и задняя часть – модернизации подверглись оптика, дверь багажника и бампер.

Теперь Skoda Yeti на рынке будет присутствовать в двух вариантах – «вседорожном» и городском. Первая получит иные бампера с металлическими защитными накладками, другие фары противотуманные и защитный легкий обвес из пластика. О других каких-то конструктивных дополнительных изменениях не сообщается.

Касательно интерьера кроссовера, то здесь главными изменениями стали, новое рулевое колесо, которое позаимствовали у Skoda Octavia и улучшенные материалы отделки. Yeti, кроме того, стал первой моделью производителя из Чехии, для которого в качестве опции предложена система автопарковки и камера, показывающая задний вид. Новенькая система способна припарковать авто и параллельно, и перпендикулярно.

Премьера Skoda Yeti состоится во Франкфурте на выставке в сентябре месяце. До российских покупателей машина доберется лишь в первой половине 2014 г.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.