Новый видеорегистратор Neoline Cubex V31: высокое качество и эргономика

22 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

О видеорегистраторе Cubex V31 говорят как о флагмане среди видеорегистраторов. Модель имеет качественную запись Full HD, что делает его на уровень выше среди аналогичных приборов. Neoline Cubex V31 обладает компактной структурой, комфортным интерфейсом, полифункциональным креплением и высококачественным видео.

Модель оборудована компактным стильным корпусом в форме квадрата и размерами 63 x 65 мм и весом 80 г. Материал его изготовления — черный пластик: глянцевый со стороны, которая обращена на проезжую часть, и матовый со стороны, оснащенной кнопками управления. Модель оснащена ярким дисплеем в 2,4 дюйа. Он обладает матовым покрытием и хорошими углами обзора.

Оборудование крепится через надёжную вакуумную присоску, что позволяет поворачивать видеорегистратор в сторону салона автомобиля, к примеру, когда фиксируется беседа с сотрудником ДПС. Очень удобно размещение конструкции позади зеркала заднего вида. Влияние видеорегистратора на ограничение обзора исключено. Использование устройства возможно на протяжении часа благодаря встроенному аккумулятору, заряд которого составляет 470 мА/ч.

Разработчики позаботились об удобстве интерфейса. Видеорегистратор содержит информативное меню с выведенными на экран подсказками над кнопками. Настройками устройства предполагается также использование русского языка.

В оснащение видеорегистратора входят: процессор Ambarella A2S70 и 5-Мп матрица. Это делает возможным производить съемку Full HD, используя частотность 30 кадров в секунду. Стереомикрофон записывает звук. Устройство с широкоугольным объективом и центрированной оптической системой обеспечивает широкий обхват проезжей части, обочины, знаков и государственных номеров. Устройство работает с картами памяти microSDHC до 32 Гбайт, что позволяет обеспечить сохранность видеозаписи до 7 часов.

Для видеорегистратора возможно реагирование на зажигание, самостоятельное включение и выключение. Существует функция автоматического сохранения данных.

У конструкции есть датчик движения и G-сенсор, который реагирует на столкновение и защищает предыдущее видео от перезаписи; также есть плеер для просмотра видеозаписи и интерфейс HDMI, отвечающий всем стандартным характеристикам мировых видеорегистраторов.

Не забывайте периодически просматривать билеты пдд, ведь человек имеет склонность забывать правила дорожного движения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.