Две свои новинки Optima и Soul, компания Kia представит во Франкфурте

27 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Корейская автомобильная компания Kia подготовила к Франкфуртскому автошоу новый европейский варианты кроссовера Soul и седана в новой версии Optima. Американские версии автомобилей уже презентованы компанией нынешней весной на автосалоне в Нью-Йорке.

К тому же, Kia анонсирует открытие нескольких магазинов по продаже запчастией для иномарок в Екатеринбурге. Подробности читайте на сайте motorwill.ru.

От своего американского собрата, европейская версия внедорожника Soul отличается слегка измененным передним бампером, другими передними фарами, модернизированными противотуманными прожекторами. Помимо этого в европейском варианте колесные арки не имеют тот же цвет что и кузов автомобиля.

Согласно данным опубликованным ранее модель Soul созданная на новой платформе с более солидной колесной базой, получила модернизированный узел подвески, систему переключения рабочих режимов для рулевого усилителя Flex Steer, повышенную изолированность от шума, а также более комфортный и вместительный салон и багажное отделение.

Для автомобилистов в Соединенных Штатах кроссовер выпускается в двух видах комплектации силовой установкой, на 1,6 л (132 л.с.) и на 2,0 л (166 л.с.). Также возможна комплектация двумя видами трансмиссий – механическая шести ступенчатая и автомат с таким же количеством позиций, информирует издание Motor.ru.

В свою очередь обновленный седан Optima получил новый дизайн передней части кузова, новую модель мультимедийного центра, оснащенную навигацией и сенсорным экраном на восемь дюймов, а также систему контроля слепых зон.

Вместе с двумя новинками корейский производитель собирается показать в Германии свой новый концепт KED 10. Есть мнение, что это может быть предтеча модели, которая составит конкуренцию Nissan Juke.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.