Land Cruiser Prado обновили

27 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Текущая версия весьма популярного в нашей стране внедорожника Land Cruiser Prado производится без изменений уже на протяжении четырех лет. Сегодня представители автопроизводителя наконец объявили о начале очередного рестайлинга. Кроме того, параллельно планируется обновить соплатформенника Lexus GX. Как было заявлено, на все работы конструкторам Toyota потребуется около года, так что ожидать обновленные внедорожники в продаже можно будет только в 2014 году.

Уже сейчас выпускаются различные прицепы для Land Cruiser Prado от фирмы-производителя ТМ Креон.

Рестайлинговый Prado получит в оснащение новый передний бампер, обновленную решетку радиатора и головную оптику со светодиодами. Незначительно изменится и форма задних фонарей. В отношении Lexus GX известно, что его внешность доработают в духе «старшего брата» — модели LX. Премиальный внедорожник также получит в оснащение комплект новых бамперов, более крупную радиаторную решетку и комплект светодиодной оптики. Кроме того, специально для обновленного Lexus GX конструктора планируют подготовить несколько видов эксклюзивных колесных дисков.

Об изменениях в интерьере внедорожников информации пока не поступало. Согласно неподтвержденным сведениям, обновленный Prado получит новую центральную консоль, доработанное рулевое управление и новую мультимедийную систему.

Линейку силовых агрегатов рестайлинг не затронет. Соответственно, Lexus GX будет предлагаться на рынке с тем же 4,6 л. бензиновым двигателем мощностью 300 л.с. Обновленный Land Cruiser Prado потенциальные покупатели смогут приобрести с одним из шести бензиновых или дизельных моторов. Напомним, что приобрести Prado на территории России сегодня можно за 1 730 000 рублей. Стоимость Lexus GX составляет 3 150 000 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.