BMW Concept M4 Coupé

28 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В следующем году на автошоу в Калифорнии автоконцерн BMW представит последователя М3,а именно спорт купе М4. Не смотря на то что это еще только концепция авто можно смело предположить что М4 как и многие BMW не будет сильно отличатся от концепт-кара. В новом купе баварцы решили собрать все самое лучшее. Уже сейчас можно взять автокредит без первоначального взноса и подать заявку на приобретение BMW Concept M4 Coupé. BMW М4 совместит в себе элементы от «435i» и некоторые элементы с пакета М5, это только базовая комплектация. Стандартная комплектация содержит керамическую тормозную систему, спортивный обвес кузова, легко сплавные диски и доработанный выхлоп с потрясающим звуком. Так же в планах выполнить кузов М4 по примеру М3 из карбона.

Серийные версии купе, и седана планируется представить на январском автошоу которое пройдет в Детройте. В автосалонах Европы BMW М4 можно будет найти не раньше весны а в отечественных автосалонах традиционно еще пой же. К сожалению не смотря на многочисленные фото новой баварской купе в интернете ее технические характеристики до сих пор не известны. Известно, что угле пластиковая крыша традиционно получит «боевую раскраску» от M-POWER. Благодаря всем доработкам вес М4 будет примерно на 80-100 килограмм меньше чем у М3. Переднюю часть автомобиля оснастят внушительным воздухозаборником, что положительно скажется на аэродинамике. В BMW планируют поставить М4 на 20-дюймовые диски. Предположительно под капот нового спорт купе поместят 3-литровый двигатель, оснащенный двумя турбинами, что позволит увеличить мощность и сократить расход топлива автомобиля.

Предполагаемая мощность 438 л.с что позволит разгонять автомобиль до 100 километров за 4,5 секунды. Максимальная скорость, скорее всего, останется на старом уровне, а вот цена увеличится примерно на 15000$.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.