Mazda3 2014 — новинка для деловых людей

28 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новинка от компании Mazda была представлена миру. Mazda3 нового поколения покорила сразу Австралию, страны Америки и Европы. При этом японский концерн возлагает огромные надежды именно на перспективный российский авторынок, поэтому Санкт-Петербург стал одним из городов, где пройдет дебютный показ новинки.

Основные изменения коснулись внешнего облика авто. Новинка выполнена в стилистической направленности Kodo, что иначе звучит как Душа движения. Mazda3 2014 имеет особенность, выраженную в линии от передних фар к радиаторной решетке. Отражением Mazda6 стала передняя часть нового хэтчбека. Но в отличие от прежних поколений новый кар стал ниже на пару сантиметров и шире почти на 4 см. Длина авто осталась прежней.
Mazda3 является обладательницей просторного багажника, который стал объемнее на 10 литров и теперь может вмещать около 350 литров.

Относительно комплектации новинки от японского концерна, то можно сказать, что технические характеристики по-настоящему высококлассные. Авто оснащено сенсорным 7-дюймовым дисплеем, который помимо привычных опций имеет в своем арсенале автоматическое считывание СМС и писем электронной почты. Такой проекционный дисплей – настоящая находка для активных людей, у которых каждая минутка на счету.

Безопасность Mazda3 2014 представлена адаптированным круиз-контролем, который функционирует на скорости свыше 200км/час, и датчиком мониторинга опасных зон. Кроме того, разработчики авто оснастили его усиленными балками и системой распределения тормозных функций, что позволяет предупреждать водителя о съезде с основной полосы движения.

Новинка, ориентированная на российских покупателей, будет оснащена двигателем SkyАctiv-G, которые рассчитаны на 1, 5 и 2,0 литра с мощностью в 150 л.с. При этом стоимость кара от японской компании пока остается неизвестной.

Вас интересует аренда крана манипулятора на длительный срок? Тогда рекомендуем обратиться на сайт autosos.ua.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.