Datsun представит вторую модель в сентябре

11 сентября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс http://modenaequipment.ru/gidravlicheskij-podemnik сообщает, что первенец возрожденного бренда был представлен в Индии прошедшим летом и будет поначалу продаваться лишь в этой стране (конечно, со временем он появится и на остальных рынках, включая и рынок российский). Модель, которую спешно готовят к премьере, разрабатывалась для автолюбителей страны еще более экзотической, а именно — Индонезии.

Представители автокомпании Nissan (которой собственно и принадлежит сейчас бренд Datsun) ограничились только лишь озвучиванием даты премьеры, ее места (столица Индонезии — Джакарта) и планов относительно начала продажи автомобиля, ближе к 2014 году. Если GO, показанный летом, со временем должен будет покорить рынки самых разнообразных стран, от России до Южной Африки, то вторая модель марки «создана специально для Индонезии». Нельзя правда исключать и то, что азиатская страна будет таким себе испытательным полигоном для автомобиля. И японцы в случае успеха вполне могут автомобиль вывести и на другие рынки.

«Все работы над моделью вели с прицелом на запросы потребителей нового поколения — тех, кто в будущее смотрит с оптимизмом, — написано в пресс-релизе компании. — …машина будет современной, надежной, привлекательной и доступной. Будет стоить примерно 100 милл индонезийских рупий (325 тысяч руб.), то есть этот автомобиль смогут приобрести покупатели оптимистично настроенные, давно мечтающие о собственной машине».

Новинка, таким образом дороже представленной модели GO, ее базовая цена в Индии должна составлять около 400 000 рупий (175 тысяч рублей).

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.